Автор Тема: платная частная клиника  (Прочитано 37 раз)

Administrator

• Лучшие частные клиники.
  • Administrator
  • Hero Member
  • Лучшие врачи.
    • Просмотр профиля
    • Врачи в частных клиниках.
платная частная клиника
« : Февраль 07, 2020, 12:11:07 pm »

Немного о частной клинике
я очень рад этому, потому что до медицины мне было очень интересно, и я узнал, что это медицинское учреждение будет работать как можно более честно, когда я подам заявление на службу.

Я хочу объяснить некоторые мифы о платной медицине. Я понимаю, что есть некоторые неприятные вкусы в отношении отдельных клиник, но все же.

Да, не врач, поэтому прошу прощения заранее, если по каким-то вопросам будет медицина, правильно слышал истолкова.

Работая некоторое время, рядом с операторами, которые получают звонки (что буквально должно быть сказано как героическая личность), я могу более объективно говорить о аудитории и ее требованиях. А также создание какой-то картины того, что происходит, позволяет напрямую общаться с врачами, которые должны общаться с нами, чаще всего с пациентами, которых они не знают. :)

Есть много интересных ситуаций, но теперь они не для них. Теперь хочу отметить самые важные моменты в плане платной медицины.

Вот некоторые легенды о платной медицине, которые беспокоились, пока они не приняли меня в клинику:

одну. пациенты клиники-это денежные мешки, через которые клиника заражена всеми средствами.

Для врачей в клинике пациенты-только пациенты. У пациента есть проблема и задача ее решить. Да, консультация врача нуждается в деньгах, но его задача-решить проблему. �? неважно, сколько это стоит. Задача состоит в том, чтобы решить проблему. То есть, очень грубо, прийти в отдельную клинику-будьте готовы к оплате. Это может быть грубо, но на самом деле это так. Есть некоторые случаи, когда государственная медицина не готова к лечению. Потому что это не многообещающе. Это печально, но это так.

две.частные клиники выполняют бесполезные процедуры / операции / исследования по сокращению денег.

Есть такие клиники, не кусая пальцы. Там ты идешь к терапевту и встречаешься с отрубленным аппендицитом. �? это не шутка-это правда. Нормальные клиники точно прописывают, что нужно сделать диагноз, провести операцию и т. п. н. хотя, похоже, нет смысла получать больше денег за ненужные исследования / анализы / процедуры и т. д. н.

три.врачи должны идти к пациентам и зарабатывать им только деньги.

В этом случае отчасти это правда. Врачи не заботятся о пациентах, потому что самые проблемные клиенты-умники, которые знают все сами и знают, как их лечить. Они часто говорят, что должны, но нет. Выберите курс лечения. Это означает, что им не нужен врач, но почему они приходят к врачу. Отсюда и происходит следующий миф.

четыре.пациенты в клиниках-это люди, которые могут быть застрахованы.

Большинство пациентов в клинике - это люди, которые "сжимают" и понимают, что их нужно лечить. Никто не может излечиться. Еще пять минут. �? не требуется: лечение ран, замена позвоночника в поясничном отделе или проведение геморроидальной операции. Кто-то понимает, что это должно быть сделано, и они платят то, что они выбирают. Почему платная-немного ниже. Люди, которые думают, что геморрой можно лечить лампами, а гастрит можно лечить одним рекламным средством по телевизору, не являются нашими клиентами, потому что они не доверяют нам, потому что они никогда не приходят к нам или в другую клинику. Потому что они считают, что лечение без врача не может быть излечено. Но в результате они все равно идут к врачам не обязательно, оплачиваются, а идут.

5.платная медицина обманчива, как и лечение в государственных медицинских учреждениях.

Я не против бесплатной медицины. У нас, например, есть стоматология ГМС (обязательное медицинское страхование), т. к.ну. обычная политика. Но в этом случае в частной клинике какое государство, например, пломбы (материал) и какие анестезии колоть. Это означает цементные пломбы, негерметичные (платные) и т. д.н. качественная слабая анестезия.  Выбор пациента. Большинство из них лечатся по политике (сама Служба, время врача, т. е.ну.), а расходуемые-негосударственные "покупают". Потому что здоровье дорого. Кроме того, государственные учреждения отказываются от некоторых категорий пациентов. Например, В�?Ч-инфицированные, пациенты, получившие эндопротезирование суставов или получившие злокачественное новообразование, так как существует большая очередь на лечение, а лечение пациента с 4 стадией не является перспективным. �? когда мы сталкиваемся с такими пациентами, они оставляют нас с улыбкой и благодарностью. Да, он платит деньги, потому что это платная медицина. Кстати, для химиотерапии пациент может вернуть стоимость препаратов, вводимых за счет состояния, в полном объеме. Но не возвращайте стоимость услуг в клинику: введение препарата, пребывание в больнице, поддерживающее лечение, наблюдение за врачом, уход за персоналом, премедикация.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2020, 12:11:21 pm от Administrator »